
Маленькая черная термосумка-холодильник для продуктов и напитков, 5 литров, модель R9133
153 ₴
- В наличии
- Код: R9133
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая черная термосумка-холодильник для продуктов и напитков, 5 литров, модель R9133
Код товару: R9133
Предназначена для хранения напитков или продуктов холодными/теплыми
Материал: ткань типа Оксфорд
Вес: 100 г
Размер: 28 см x 17 см x 14 см
Емкость: 5 литров
Застежка: на молнии
Ручки: для переноски
Цвет: черный
Термосумка – идеальный аксессуар для тех, кто стремится сохранить температуру продуктов во время их транспортировки. Благодаря использованию материалов с высокими теплоизоляционными свойствами, такими как фольга и термоизоляционный полиэстер, эта сумка позволяет поддерживать продукты теплыми или холодными, сохраняя их свежесть и вкусовые качества. Незаменимая вещь для пикников, путешествий или ежедневных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 109 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴









