
Черная термосумка на 20 литров для хранения напитков и еды, модель R9132
343 ₴
- В наличии
- Код: R9132
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная термосумка на 20 литров для хранения напитков и еды, модель R9132
Код товара: R9132
Предназначена для хранения напитков или продуктов холодными/теплыми
Материал: ткань Оксфорд
Вес: 135 г
Размеры: 33 см x 20,5 см x 35,5 см
Объем: 20л
Замок-молния
Ручки для переноски в руках
Цвет: черный
Термосумка – идеальный аксессуар для тех, кто стремится сохранить температуру продуктов во время их транспортировки. Благодаря использованию материалов с высокими теплоизоляционными свойствами, такими как фольга и термоизоляционный полиэстер, эта сумка позволяет поддерживать продукты теплыми или холодными, сохраняя их свежесть и вкусовые качества. Незаменимая вещь для пикников, путешествий или ежедневных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴









