
Эспандер для кистей в форме ножниц пружинный регулируемая нагрузка 5-60 кг черный R1839
184 ₴
- В наличии
- Код: R1839
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспандер для кистей в форме ножниц пружинный регулируемая нагрузка 5-60 кг черный R1839
Код товара: R1839
Характеристики:
Тип: пружинный эспандер для кистей
Регулируемая нагрузка: от 5 до 60 кг
Материалы: сталь + ABS пластик
Габариты: 15х10 см
Цвет: черный
Надежный и удобный в использовании эспандер, позволяющий плавно регулировать нагрузку. Механическое устройство не требует батареек, пружина из нержавеющей стали обеспечивает долговечность. Оптимален для тренировки рук, предплечья и плечевого пояса как дома, так и в спортивном зале.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴









