
Эспандер кистевой 2 в 1 для укрепления пальцев рук с нагрузкой 70-80 фунтов (31,5-36 кг) черный R9130
219 ₴
- В наличии
- Код: R9130 чорний
Эспандер кистевой 2 в 1 для укрепления пальцев рук с нагрузкой 70-80 фунтов (31,5-36 кг) черный R9130
Код товару: R9130 чорний
Характеристики:
Материал: натуральный силикон.
Идут в индивидуальной коробке
Нагрузка: 70 - 80 фунтов (31,5-36 кг)
Цвет: черный.
Назначение: для развития силы пальцев.
Этот эспандер – простой и эффективный способ для развития силы хвата, запястий и пальцев. Регулярное использование устройства поможет улучшить силу и выносливость мышц, уменьшить риск артрита и другие проблемы с суставами. Он пользуется популярностью у спортсменов, а также среди тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму. Удобный в использовании в любое время и в любых условиях этот эспандер является незаменимым инструментом для тренировок.
В зависимости от нагрузки, которую вы выбираете, этот эспандер может адаптироваться к вашим физическим возможностям, что делает его подходящим для широкого круга пользователей – от спортсменов до офисных работников и музыкантов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 219 ₴








