
Резиновый круглый эспандер для пальцев и предплечья с настройкой нагрузки 14/18 кг розовый R9130
219 ₴
- В наличии
- Код: R9130 рожевий
Резиновый круглый эспандер для пальцев и предплечья с настройкой нагрузки 14/18 кг розовый R9130
Код товара: R9130 рожевий
Характеристики:
Материал: натуральный силикон.
Идут в индивидуальной коробке
Нагрузка: 30 - 40 фунтов (14-18 кг)
Цвет: розовый
Назначение: для развития силы пальцев.
Этот эспандер – простой и эффективный способ для развития силы хвата, запястий и пальцев. Регулярное использование устройства поможет улучшить силу и выносливость мышц, уменьшить риск артрита и другие проблемы с суставами. Он пользуется популярностью у спортсменов, а также среди тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму. Удобный в использовании в любое время и в любых условиях этот эспандер является незаменимым инструментом для тренировок.
В зависимости от нагрузки, которую вы выбираете, этот эспандер может адаптироваться к вашим физическим возможностям, что делает его подходящим для широкого круга пользователей – от спортсменов до офисных работников и музыкантов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 7 см |
| Сопротивление | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 219 ₴








