
Регулируемый эспандер-ножницы для кисти от 10 до 100 кг со счетчиком нажатий до 9999 29135 красный R9135
511 ₴
- В наличии
- Код: R9135 червоний
Регулируемый эспандер-ножницы для кисти от 10 до 100 кг со счетчиком нажатий до 9999 29135 красный R9135
Код товара: R9135 червоний
Характеристики:
Тип: пружинный эспандер для кистей и пальцев рук.
Сила погрузки: 10 - 100 кг (регулируемая).
Счетчик нажатий до 9999 года.
Материал: сталь+ABS пластик.
Удобная резиновая рукоятка с противоскользящим покрытием.
Усиленная пружина из нержавеющей стали для долговечности.
Электронный счетчик для точного подсчета нажатий.
Размеры: 160 х 100 мм.
Цвет: черный с красным.
Особенности:
Этот эспандер поможет укрепить мышцы кисти и пальцев рук, позволяя регулировать нагрузку от 10 до 100 кг для оптимальной тренировки. Механическая конструкция без батареек и удобная прорезиненная рукоятка обеспечивают комфорт при использовании. Встроенный электронный счетчик позволяет точно отслеживать количество нажатий, усиленная пружина из нержавеющей стали гарантирует долговечность и надежность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 511 ₴









