
Пружинный эспандер 5-60 кг с анатомическими ручками и счетчиком до 99 повторений R9203
276 ₴
- В наличии
- Код: R9203
Пружинный эспандер 5-60 кг с анатомическими ручками и счетчиком до 99 повторений R9203
Код товара: R9203
Характеристики:
Тип: пружинный эспандер для кисти.
Сила нагрузки: 5 - 60 кг (регулируемая).
Счетчик измерений.
Материал: сталь + ABS пластик.
Прорезиненные ручки
Удобный хват
Размеры: 160 х 100 мм.
Цвет: черный
Эспандер для кисти с максимальной нагрузкой 60 кг обеспечивает отличную возможность для тренировки мышц рук и пальцев. Регулировка нагрузки от 10 до 60 кг позволяет адаптировать тренировки под ваш уровень подготовки. Механический счетчик точно фиксирует количество сжатий без использования батареек, а антискользящие рукоятки повышают комфорт во время занятий. Усиленная пружина из нержавеющей стали делает этот эспандер долговечным и надежным. Идеален для тренировок дома или в зале, он поможет добиться новых уровней физической силы и выносливости рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 16 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 276 ₴









