
Набор силиконовых лапок для очистки одежды от шерсти и волос – 2 шт разные цвета R1846
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: R1844 1845
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор силиконовых лапок для очистки одежды от шерсти и волос – 2 шт разные цвета R1846
Код товара: R1846
Комплект из двух штук (1шт оранжевый, 1шт зеленый)
Характеристики:
Диаметр 7см, ширина 0.5 см
100% безопасно для всей одежды
Нетоксичный
Гипоаллергенный
Многократный
Лекое очистка от шерсти
Силиконовые лапки для уборки шерсти – это отличный аксессуар для каждого, кто хочет поддерживать свою одежду в безупречном виде. Мягкий силикон обеспечивает легкое удаление пушистых частиц, а также удобство в использовании как перед, так и во время стирки. Эти кавычки сделают уход за текстилем простым и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴







