
Лапки из силикона для удаления шерсти и загрязнений из одежды и мебели оранжевые толщина 0,5 мм R9117
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: R9117 помаранчеві
Лапки из силикона для удаления шерсти и загрязнений из одежды и мебели оранжевые толщина 0,5 мм R9117
Код товара: R9117 помаранчеві
Характеристики:
Размер: 7,8 х 7см
Толщина: 0,5см
Цвет: оранжевый
Многоразовое использование
100% безопасно для всей одежды
Нетоксичный
Гипоаллергенный
Можно использовать во время стирки, поместив в бак стиральной машины, для сбора шерсти, мелкого мусора
Силиконовые лапки подходят для чистки одежды, мебели и других поверхностях.
Липкий силикон собирает шерсть, пух, мелкий мусор
Легкая очистка силиконовой лапки под проточной водой
Силиконовые кавычки для удаления шерсти и чистки одежды – ваш идеальный помощник в поддержке чистоты и ухода за текстилем. Изготовленные из мягкого, но эффективного силикона, эти кавычки легко справляются с пушистыми загрязнениями и обеспечивают идеальный вид одежды. Идеально подходят для использования не только перед стиркой, но и во время нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 78 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 44 ₴









