
Силиконовый валик для удаления шерсти и волос из одежды липкий многоразовый R9134
130 ₴
- В наличии
- Код: R9134
Силиконовый валик для удаления шерсти и волос из одежды липкий многоразовый R9134
Код товара: R9134
Характеристики и особенности:
Состав: поверхность изготовлена из липкого силикона.
Чистка: не оставляет следов.
Применение: применяется как обычный валик для сбора шерсти и мусора с поверхности
Поверхности: одежда, мебель, мягкие игрушки, салон авто (применяется для чистки любых поверхностей)
Мойка: Силиконовый валик легко моется под проточной водой.
Свойства: поверхность валика длительно остается липкой.
Размер валика: высота 16 см, ширина 10 см, диаметр 45мм.
Сделайте процесс ухода за одеждой проще и эффективнее благодаря этому компактному и мощному валику для очистки от шерсти и катышек.
Силиконовый чистящий валик – это идеальный выбор для тех, кто стремится поддерживать свою одежду и мебель в отличном состоянии. Благодаря липкой поверхности из силикона, валик эффективно собирает шерсть, волосы и катышки, не оставляя следов. Его можно использовать для чистки любых поверхностей, включая одежду, мягкие игрушки и автомобильные сиденья. Легкий в уходе этот валик просто моется водой, а его длительная липкость обеспечивает многократное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 130 ₴









