
Набор круглых липучек самоклеящихся белых диаметр 20 мм 500 пар R9248 5 наборів
384 ₴
- В наличии
- Код: R9248 5 наборів
Липучки на клеевой основе для рукоделия и творчества белые диаметр 20 мм 100 пар
Цена указана: 500 пар (500 шт - липучка с крючками, 500 шт - липучка с петлями)
Характеристики:
Материал: велкро ткань
Диаметр на выбор: 20мм
Цвет: белый
Состоят из 2 половинок (по 500 половинок на каждой ленте), сцепных между собой
Клейкий слой на каждой половинке
Кружки липучки для разного рукоделия и просто аккуратного приклеивания, подвешивания предметов.
Особенности:
Материал: изготовлен из высококачественного нейлона и ткани, используется с одной парой для крепления: крючок и петля. Прочный клей и долговечные антиадгезионные характеристики позволяют хорошо адаптироваться во влажной среде
Совместимость: липучки можно прикрепить к большинству вещей, особенно к чистым гладким поверхностям, таким как бумага, пластик, стекло, кожа, металл и другое
Легко использовать: легко отделять липучки от рулона, когда вы их используете, экономя ваше время.
Многоразовые, прочные и экологически чистые
Совет: кладите липучки-крючки и липучки-петли отдельно, не смешивайте их вместе, иначе вам будет трудно их разделить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аппликации |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
- Цена: 384 ₴









