
Нейлоновые салфетки скребки для мытья посуды многоразовые нежные для посуды 20х20см 10шт R9293
219 ₴
- В наличии
- Код: R9293
Нейлоновые салфетки скребки для мытья посуды многоразовые нежные для посуды 20х20см 10шт R9293
Код товара: R9293
Цена указана за набор 10шт
Характеристики:
Материал: нейлоновая проволока
Размер: 20х20см
Цвет: серебристый
Назначение: для плитки, для мытья посуды, для стекла, универсальное
Страна производитель: Китай
Скребок-салфетка из нейлоновой проволоки 20x20 см – совершенство в каждой детали очистки.
Ощутите настоящий комфорт и удобство в уходе за кухонной утварью с салфеткой, поражающей своей эффективностью и многофункциональностью. Ее нейлоновая проволока обеспечивает мягкую, но тщательную очистку, даря вашим любимым вещам сияние чистоты.
Преимущества продукта:
Чистота без компромиссов
Удаляет даже стойкие загрязнения, нагар и жир из посуды, не оставляя царапин или повреждений.
Универсальное применение
Идеально подходит для мытья посуды, чистки кухонных поверхностей, кафеля, стекла и даже для очистки овощей от грязи.
Удобство и долговечность
Легко промывается, быстро высыхает и выдерживает многократное использование благодаря специальной ромбовидной текстуре.
Экологическая альтернатива
Заменяет одноразовые губки, помогая снизить отходы, и работает без дополнительных химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 219 ₴









