
Двухслойный коврик ЕВА для кошачьего туалета для сбора песка черный 30х30см R9317
257 ₴
- В наличии
- Код: R9317
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный коврик ЕВА для кошачьего туалета для сбора песка черный 30х30см R9317
Код товара: R9317
Характеристики:
Ширина (см): 30
Длина (см): 30
Толщина (мм): 10
Материал: EVA
Антискользящее покрытие
Экологически чистый материал
Легко очищается и не впитывает влагу
Предотвращает попадание воды, песка, наполнителя и еды на пол.
Двойной коврик из экологичного EVA-материала поможет легко поддерживать чистоту в доме. Уникальная ячеистая структура собирает наполнитель, песок и мусор внутри, предотвращая их разнос лапами кота.
Достоинства:
Легкая очистка через специальный карман.
Устойчивость к влаге и бытовой химии.
Нескользящая основа и теплоизоляция.
Устанавливается у туалета или места кормления, сохраняя порядок и комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Коврик |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴









