
Пакеты-крышки на резинке для тарелок, крышка-чехол на резинке для хранения продуктов в холодильнике 100шт
111 ₴
- В наличии
- Код: R9342
Пакеты-крышки на резинке для тарелок, крышка-чехол на резинке для хранения продуктов в холодильнике 100шт
Код товара: R9342
Цена указана за 1 набор (100шт пакетов)
Характеристики
Материал: полиэтилен
Количество в наборе: 100шт
Длина: 10 см – 40 см
Размер в упаковке: 23х15х12см
Страна-производитель: Китай
Легкие, удобные и практичные пакеты-крышки на резинке – незаменимый помощник для любой кухни. Благодаря своей эластичности, они подходят для разных контейнеров, тарелок и лоханок, обеспечивая герметичное закрытие. Этот набор станет вашим надежным союзником по сохранению свежести продуктов и организации пространства в холодильнике.
Пакеты изготовлены из безопасного полиэтилена, не влияющего на качество продуктов. Герметичность закрытия защищает пищу от посторонних запахов, влаги и пыли. Универсальность размеров позволяет использовать их для упаковки овощей, фруктов, мяса, рыбы и даже соусов.
Этот набор из 100 штук подходит для многоразового использования, легко моется и хранится в компактной упаковке. С таким решением вам не придется больше искать крышки для контейнеров или тратить лишние средства на пленки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Крышка |
- Цена: 111 ₴









