
Подставка-органайзер для кухонных принадлежностей с 4 отделениями и держателем для крышки R9370
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: R9370
Компактная подставка для кухонных устройств с 4 пазами.
АРТ R9370
Характеристики:
Тип: Подставка-держатель для кухонных принадлежностей
Основное предназначение: Для ложек, лопаток, крышек
Материал: Пластик (PP)
Размеры: 14.5×13×5 см
Цвет: белый
Страна производитель: Китай
Практичная кухонная подставка-органайзер станет надежным помощником на вашей кухне.
Модель имеет 4 глубоких отсека для удобного размещения кухонных принадлежностей — ложек, лопаток, половников, щипцов, венчиков и т.д. Кроме того, ее можно использовать в качестве держателя для крышки кастрюли. Такая подставка поможет поддерживать порядок на кухне, предотвращая появление пятен и капель на рабочей поверхности.
Изготовлен из высококачественного пищевого пластика (PP), не впитывает запахов, не боится влаги и легко очищается (в том числе в посудомоечной машине). Благодаря нескользящим ножкам надежно держится даже на мокрой или глянцевой поверхности.
Компактные габариты позволяют без проблем установить ее на кухонном столе или повесить на крючок специальной петлей.
Достоинства:
4 отдельные отделения для различных кухонных принадлежностей
Можно использовать как держатель для крышки
Противоскользящие ножки фиксируют подставку на месте
Легко моется, не впитывает влаги и запахи.
Компактная форма – удобно хранить
Возможность подвешивания для экономии места
Устойчивая, прочная, рассчитанная на длительное использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 98 ₴









