
Набор кабельных фиксаторов для проводов шнуров с клейким основанием 20 шт размер 28×10 мм прозрачные R9401
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: R9401
Организация проводов без лишних усилий - кабельные клипсы 20 шт.
Забудьте о хаосе с проводами на столе, у телевизора или в салоне авто. Набор из 20 самоклеящихся кабельных клипс – это быстрое и эффективное решение для фиксации зарядных кабелей, наушников, USB-шнуров и т.д. Легко крепятся на любую гладкую поверхность: дерево, пластик, стекло, металл.
Просто приклеили – и порядок!
АРТ R9401
Характеристики:
Количество в упаковке: 20 шт
Материал: ABS-пластик
Цвет: прозрачный
Размер: 28мм х 10мм х10 мм
Крепление: самоклеящаяся лента
Сфера использования: дом, офис, автомобиль
Страна-производитель: Китай
Применение:
1. Очистите и высушите поверхность
2. Снимите защитную пленку с клейкой части
3. Приклейте в выбранном месте
4. Не мочите первые 48 часов
Достоинства:
Простой монтаж без инструментов
Надежная фиксация проводов
Эстетический вид рабочего пространства
Универсальность для любых кабелей
Прочный самоклеющийся слой
Легкая замена или переклейка
Не царапает поверхность
Компактные размеры почти незаметны.
Подходят для дома, офиса, авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Липучка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клипса для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 86 ₴









