
Крючки для авто на спинку сиденья органайзер для сумок и покупок 2 шт черные R9451
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: R9451
Сделайте поездки более комфортными с универсальными автомобильными крючками! Они помогут привести в порядок вещи в салоне и избежать хаоса. Покупки, зонтики, рюкзаки или детские сумки все будет на своем месте. Стильный черный дизайн гармонично смотрится в любом автомобиле, а прочный ABS пластик гарантирует долговременное использование.
АРТ 9451
Характеристики
Материал: ABS пластик
Размеры: 10×6×2.7 см
Цвет: черный
Количество в наборе: 2 шт.
Преимущества
Удобное хранение вещей в салоне.
Легкий доступ к сумкам или покупкам во время остановок.
Экологически неопасный материал.
Подходит для подвешивания зонтов и бутылок.
Простота установки – без инструментов.
Выдерживает вес до 25 кг.
Не занимает излишнего пространства.
Крючки можно спрятать, когда они не нужны.
Современный дизайн – подходит к любому салону.
Способ использования
Закрепите крючки на подголовнике, и они мгновенно превратятся в компактный органайзер. Используйте для сумок, пакетов, детских вещей, школьных ранцев или даже бутылок с водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Крючок |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54 ₴









