
Колбасная ручная машинка для колбас с насадкою удобное использование R9468
232 ₴
- В наличии
- Код: R9468
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделать идеальную домашнюю колбасу стало проще! Ручной шприц поможет вам реализовать кулинарные идеи без усилий. Всего несколько оборотов – и ароматная, натуральная колбаска уже готова для обжаривания или копчения.
АРТ 9468
Характеристики:
Объем: до 1 кг начинки
Материал корпуса: полипропилен (пищевой)
Температурный режим: до 120°C
Размер: 30x6 см
Насадки: 1 шт
Особенности:
Полностью ручное управление
Толкатель имеет плавный ход — без рывков
Гладкая поверхность не повреждает оболочку
Разборная конструкция – удобно мыть и хранить
Как использовать:
Вставьте насадку нужного диаметра
Заполните корпус мясной массой
Наденьте оболочку и медленно вращайте ручку
Готовую колбасу порежьте, завяжите нитью и готовьте по своему вкусу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴








