
Водонепроницаемая сумка для путешествий и командировок с 5 отделениями и ручкой серая R9492
343 ₴
- В наличии
- Код: R9492
Оставайтесь организованными даже в путешествиях с дорожной косметичкой Travel. Она совмещает в себе стиль, практичность и продуманность. В одном аксессуаре вы получаете емкий органайзер с 5 отделениями для хранения косметики, средств для гигиены или аксессуаров. Благодаря водостойкому материалу вещи остаются сухими даже во влажных условиях.
АРТ 9492
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань (полиэстер)
Для кого: для женщин, для мужчин
Цвет: серый
Количество отделений: 5
Застежка: молния
Страна-производитель: Китай
Размер в сложенном виде: 24,5×7,5×13 см
Размер в разложенном виде: 24,5×52 см
Особенности:
Крючок для подвешивания можно удобно повесить в ванной или на дверцу шкафа.
Прочная молния гарантирует продолжительное использование.
Современный универсальный дизайн подходит для любого путешествия.
Способ использования:
Используйте косметичку как в дороге, так и дома. Сохраняйте средства гигиены, косметику, мелкие аксессуары и всегда имейте все под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 343 ₴









