
Подвеска Лист конопли с цепочкой из качественной медицинской стали 60 см R8121
168 ₴
- В наличии
- Код: R8121
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска "Лист конопли" с цепочкой - стильное украшение для мужчин, предпочитающих оригинальные аксессуары. Выполненная из высококачественной медицинской стали, подвеска не тускнеет и сохраняет свой блеск долгие годы. Цепочка длиной 60 см надежно держит кулон размером 5 см, что придает уверенности и выразительности вашему стилю.
АРТ R8121.
Характеристики
Материал: медицинская сталь
Цвет: серебристый
Длина цепочки: 60 см (можно сократить)
Размер кулона: 5 см
Застежка: карабин
Комплектация
Цепочка
Кулон
Преимущества
Безопасный гипоаллергенный материал
Оригинальный дизайн — лист конопля.
Возможность регулировки длины
Устойчивость к царапинам и влаге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴







