
Кулон рунический компас оберег Вегвизир для мужчин и женщин цепочка 450 мм R8122
143 ₴
- В наличии
- Код: R8122
Кулон "Вегвизир рунический компас" - стильный амулет, сочетающий красоту украшения и силу древнего символа. Изготовлен из ювелирной стали со стеклянным покрытием, кулон имеет диаметр 2,5 см и дополнен цепочкой длиной 45+5 см. Вегвизирь символизирует защиту, мужество и правильный жизненный путь. Это украшение, которое станет не только аксессуаром, но и вашим личным оберегом.
АРТ R8122
Характеристики:
Материал: ювелирная сталь + стекло
Длина цепочки: 45 см
Диаметр кулона: 2,5 см
Цвет: серебристый
Комплектация: кулон на цепочке.
Значение вегвизира
Защищает путешественников и помогает не сбиться с пути
Олицетворяет преданность и верность
Придает силы духу, мужеству и выносливости
Является символом стойкости и настойчивости
Выполняет роль оберега и приносит удачу в пути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
- Цена: 143 ₴





