
Силиконовая щетка для унитаза с вентиляционной подставкой с ручкой из ABS пластика длина 36,5 см серая R9520
203 ₴
- В наличии
- Код: R9520
Силиконовый ершик для унитаза – это современное решение для безупречной чистоты. Мягкая щетина плотно прилегает к поверхности, эффективно очищая даже в самых тяжелых местах. Благодаря специальной конструкции с вентиляционными отверстиями остатки воды быстро улетучиваются, а щетка остается сухой и гигиенической.
Легкий и компактный дизайн обеспечивает удобное хранение, а качественный силикон и крепкий пластик гарантируют долговечность использования.
АРТ R9520
Характеристики:
Материал: ABS пластик, силикон
Размеры: 9×3,9×36,5см
Цвет: серый
Крепление: настенное
Достоинства:
Плотное прилегание щетины к поверхности
Водоотталкивающие свойства
Быстрое высыхание благодаря вентиляции
Простая мойка и уход
Стильный вид, подходящий к любому интерьеру санузла
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 265 мм |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Общая высота | 365 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 203 ₴









