
Клипсы для подвязки томатов, растений, подвязка растений клипсами 20шт 6 на 5 см и 20шт 4×3 см R9533
257 ₴
- В наличии
- Код: R9533 9301
+380 (63) 232-76-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клипсы для подвязки томатов, растений, подвязка растений клипсами
Код товара: R9533
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 20шт 6 на 5 см и 20шт 4×3 см
Комплектация: 40 шт клипс
Страна производитель: Китай
Инструкция по использованию:
Универсальный набор пластиковых клипс для растений – 40 штук
Сделайте уход за своими растениями более простым и эффективным! Этот набор пластиковых клипс – идеальное решение для подвязки и фиксации стеблей и веток овощных, плодовых и декоративных культур. Благодаря разным размерам клипс, вы сможете с легкостью поддерживать растения любого типа и размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки для подвязки грон |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴









