
Форма для аэрогриля из силикона для выпечки без прилипания черная 17.5 см R9637
263 ₴
- В наличии
- Код: R9637
Эта силиконовая форма — как универсальный солдат на кухне: выпекает, запекает, замораживает и экономит ваше время. Семь аккуратных ячеек позволяют готовить порционные десерты, кексы или даже полезные блюда для детей без лишней посуды.
Благодаря мягкому, но крепкому силикону форма не деформируется, не ржавеет и не требует смазки маслом. Просто налейте тесто – остальное она сделает сама.
АРТ 9637
Характеристики
Тип изделия: круглая форма для аэрогриля
Материал: силикон (BPA Free)
Размер: 17,5×4 см
Цвет: черный
Вес: 80 г
Секции: 7 шт
Применение
Домашняя выпечка
Кексы, мафины, мини-запеканки
Приготовление пищи в аэрогриле
Морозильник и холодильник
Микроволновая печь
Преимущества
Не прилипает и не крошится выпечка
Легкая мойка, в частности в посудомойке
Подходит для разных кухонных приборов
Безопасный пищевой материал
Компактная и удобная в хранении
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 263 ₴








